Вы хотели стать писателем?


Я когда-то в детстве мечтала стать писателем. Сидеть дома и писать интересные содержательные книги. Но быть писателем может не каждый. Для этого кроме грамотности и умении красиво и интересно формулировать, нужно ещё хорошее воображение и знания, неординарные мысли. Сочинять истории качественно может не каждый. Что-то немного в детстве я писала. Но это не вылилось ни во что серьёзное. Хотя… всё же ещё не покинула эту мысль. А вы?

4 комментария

  1. В детстве не хотел, но сейчас очень хочу стать писателем. Воображения у меня хватает, фантазии тоже предостаточно и плюс к тому же имеется талант к писательскому искусству. Я умею выразить свои мысли таким образом, чтобы читатели прониклись симпатией и чувствовали то же самое, что и мои герои. Вот только сейчас не до этого, в будущем я возьмусь за книги.

  2. Хотела, писала, в школе мои сочинения часто брали зачитывать в другие школы… Вела дневник, только не такой, что сегодня Сережка на меня посмотрел, а вчера с Танькой поссорилась. Описывала природу, дождь, впечатления, мини-рассказы. Во время ремонта все это затерялось. А жаль. Любила я забраться в коморку, порыскать в старых тетрадках, вспомнить детство, юность, молодость. Иногда находит Муза, пишу сейчас, но очень редко и мало.

  3. Ну конечно, хотел. Даже стал отчасти. Написал 4 книги (разошлись небольшим тиражом). Но дело в том, что писателем быстро не станешь. Даже в графомана с кондачка не превратишься — нужно учиться!

  4. Я с детства пишу дневники и мне это нравится.Читаю сейчас те,наивные,которые писались в 10-15 лет и такая тоска по детству. Как же было хорошо и спокойно. Правда,тоже ведь были какие то переживания.Но по-детски.Любовь там,двойку исправить.А сейчас работаю над книгой-женский роман.Думаю,что издам.

Оставить комментарий