Вы хотите знать своё будущее?


Почти все люди хотели бы знать, что их ждёт впереди, а вот спроси их зачем, и не каждый ответит, по крайней мере мне редко кто мог вразумительно сказать, зачем ему знать своё будущее. В большинстве люди хотят знать его чтобы удостовериться, что всё у них будет по плану как надо, и если вдруг то что они слышат не совпадает с их планом – они не верят. А мне бы хотелось знать будущее чтобы иметь возможность изменять его. А вам?

2 комментария

  1. Да, я хотела бы знать своё будущее, а именно все варианты, которые наиболее вероятны. Говорят, что вариантов развития будущего много, не так много, как можно себе представить, ну может штуки 3-4 основных максимум, но интересно знать бы их все, чтобы была возможность выбрать лучший. А когда говорят тебе только один – это настораживает, да ещё и подталкивают к выбору именно его, рассказывая что других нет.

  2. А за чем? Мне кажется это лишее. Ошибок все равно не избежать, не будет одних, будут другие, на то она и жизнь. От всего не застрахуешься, а когда знаешь, что будет дальше, жить становится не интересно и она теряет смысл. Все это должно оставаться загадкой, которую каждый день приходится отгадывать.

Оставить комментарий