Вы капризный человек?

То, что многие дети бывают капризными — это не удивительно. А насколько капризны взрослые? Вы капризный человек? Что делаете, когда ваши капризы не исполняются?

2 комментария

  1. Да, временами я бываю очень капризной. Сама не понимаю, почему такое случается — вот просто как будто черт какой-то в ребро толкает — покапризничать, что-то требуя у близкого человека. Ныть и канючить до тех пор, пока не будет исполнено все, что я пожелаю, до мельчайших деталей, и все равно в итоге я могу сказать — ой, все, я уже перехотела, и вообще, нужно было раньше делать, с самого начала, как только я требовать начала и т.п. А если мои капризы не исполняют, то я могу начать обижаться. Правда обижаюсь я в таких случаях не долго…

  2. нет. Что могу точно сказать — мамочка постаралась сделать мня уютной для общества)) Капризной никогда не была, напротив, терпеть не люблю причинять людям беспокойстваи проблемы какие-либо собой порождать. Капризы они эгоистичны.
    Хотя иногда даже как-то завидую тем, кто может покапризничать, и за кем бегают, чтоб капризы выполнить.. А я даже беременной будучи была неправильной, некапризной.. повезло мужу)))))

Оставить комментарий