Вы катались когда-нибудь на водных лыжах?


Знакомые уже который день зовут попробовать прокатиться на водных лыжах за катером. А мне что-то мандражно немного. Насмотрелся фильмов, где показывались несчастные случаи во время таких прокатушек и что-то совсем не тянет пробовать.
Вы катались когда-нибудь на водных лыжах? Как ощущения? Сложно на них устоять или нет?

2 комментария

  1. Я сама хочу но боюсь. Вдруг потеряешь равновесие, например, или споткнешься как-нибудь (не знаю как там, конечно, в воде запнуться можно), ноги запутаются, ещё какая-нибудь канитель приключится. Я, конечно, не видела и не слышала о несчастных случаях, видимо, потому что не интересовалась и не вдавалась в подробности. Я бы вот хотела покататься на парашюте с катером, мне кажется это куда прикольнее, но тоже страшновато)

  2. Да, в своё время мне пришлось покататься на водных лыжах. Ну Вы явно сгустили краски относительно катания. И не страшно, и не сложно. Единственно сложным моментом является сам выезд, чтобы в этот момент удержаться на ногах. Ноги «уезжают» то в стороны, то назад. А вот уже когда встал на лыжи и тебя потащило катером, всё достаточно просто. Держи равновесие на воде и будешь кататься, пока у катера бензин не кончится.

Оставить комментарий