Вы катались на роликах?


За всю жизнь я так ни разу и не прокатился на роликах. У братишки они конечно же были и он вдоволь накатался, а мне почему-то не повезло. Ну я сам особо не хотел. Упаду еще, да и люди смотрят, стыдно перед ними, я уже не маленький мальчик. А вы пробовали прокатиться на роликах, как ощущения, легко ли катиться, легко ли научиться?

4 комментария

  1. На роликах легко кататся. Во вяком случае в сравнении с коньками мне показалось легче. Но первые ощущения от катания на роликах были не удовлетворены в том, что слишком медленно едут ролики, медленнее чем коньки и велосипед. Я недолго покатался и бросил. Велосипед как средство передвижения намного лучше.

  2. Не переживайте, ролики этого не стоят! К тому же, если Вы не умеете, может и не стоит уже кататься. Вот я решила научить свою тетю кататься. Долго ее подбивала на катание, и что в результате? Она упала, и до сих пор у нее болит копчик. Каждый раз при виде роллеров, она вздрагивает. ТОже хотите себе что-нибудь отбить?

  3. Я и сейчас катаюсь. Я не соглашусь с janwin. Разници между коньками я не вижу, ты просто легким движением двигаешься в нужное направление. Это очень интересно,да и вообще можно как транспорт использоваться. Я перешёл на велик-для дистанция он удобней,а для прогулки-я на своих двух

  4. Ни на чем я не каталась: ни на роликах, ни на коньках. А так хочется! Я думаю, что время еще есть И мы все еще успеем, догоним, попробуем. А еще и на лыжи хочется.

Оставить комментарий