Вы купите парочку МММ-долларов?


Недавно был на официальном сайте Мавроди и мне сильно захотелось купить пару его долларов. Говорят курс будет расти, ну и почему бы не попытаться увеличить капитал. Я не собираюсь вкладывать много, я слегка только вложусь и посмотрю что получится. Там вроде бы есть правило «Никаких правил». Ну я пока не изучил что там и как, но наверное попробую рискнуть. Отговорите меня или может какой совет дадите?

3 комментария

  1. Я великолепно помню первую волну шумихи вокруг этого проходимца и его МММ, что была энное количество лет назад. Удивляет лишь одно — столько информации тогда было про все это выдано, а люди опять ловятся на его обещания. Как будто нравится наступать на одни и те же грабли несчетное количество раз.
    Отговаривать вас не буду. Наоборот — ПОКУПАЙТЕ!!! Помогайте этому мошеннику и дальше расцветать на ваших деньгах! Только потом не рыдайте о том, как вас облапошили…

  2. Совершенно не представляю, как можно доверять тому, кто уже однажды кинул почти всю страну. Я бы не стала в такое вкладывать деньги, даже ради того, что бы иметь у себя в коллекции такие знаменитые «бумажки». Нет, я слишком себя ценю, себя и свои деньги, что бы участвовать в такой авантюре. Но и Вас отговаривать не стану — если у Вас есть такое желание, то, значит, Вам необходим этот опыт. Надеюсь, хотя бы у Вас он будет положительным, хотя в такую вероятность многим верится с трудом.

  3. Нет никакого желания даже ради прибыли поддерживать материально Мавроди. Уж больно мудреная личность. Точнее мутная. Пусть он хоть семи пядей во лбу, вор и есть вор. А все разговоры о благих намерениях, ради людей и т.д. — бред сивой кобылы, прикрытие. Благими намерениями дорога в ад вымощена. Выражению больше 20 веков, а оно актуально, как никогда!

Оставить комментарий