Вы легко узнавали друзей в социальных сетях?


Можете сказать что когда-либо заходя в одну из социальных сетей находили старого школьного друга, но вопрос не в этом, а в том легко ли вы его узнали? Не было ли каких изменений, по которым вам было сложно признать когда-то почти родного школьного друга?

3 комментария

  1. У меня ни разу не возникало проблем с идентификацией своих знакомых в социальных сетях, только иногда удивляешься как время старит людей, а еще порою люди вообще не меняются и это удивляет гораздо сильнее, прямо шокирует иногда.

  2. Было, было как то давненько. Зашел в сеть в контакте и смотрю знакомое лицо появилось. Там сложно найти по имени и фамилии, однофамильцев куча сидит. И вот вижу мой друг, которого раньше не было в сетях, вообще никогда не было. С кем я учился еще в далеком первом классе. Я его с трудом узнал. Он из ходого человека превратился в меганакачанного парня с широкой улыбкой. Вот это было что-то.

  3. Из всех, кого я нашла в социальных сетях я не с первого взгляда узнала тольео одного человека. А так — ну не настолько же мы все прям уж так поменялись за последние 15 лет. Но было гораздо смешнее, когда я свою одноклассницу, последний раз которую видела в 7-м классе, н признала в качестве жены друга моего брата)) Мы отдыхали вместе, и только на 4-й день я что-то заподозрила, а она,( выдержку, конечно иметь нужно)) сказала, что со вторых суток ждала, пока я прозрею))

Оставить комментарий