Вы любите комнатные цветы?

Всегда мечтала о большом количестве цветов в доме. Мечта сбылась. Подоконники полностью уставлены горшками с комнатными растениями. За несколько лет было много видов цветов. Не прижились у меня почему то пальмы и другая экзотика. А вот наши обычные цветочки чувствую себя очень даже хорошо: фиалки, традесканция, герань, виноград, есть даже кактус. А как у вас?

2 комментария

  1. Ой, раньше тоже очень хотелось много цветов на подоконниках. Но видать вкусы меняются, сейчас уже к этому не стремлюсь. Полюбила только очень орхидее и комнатные розочки. Декоративных розочек у меня четыре вазона, разных цветов (красные, желтые, белые, сиреневые и розовые). Красные и желтые посадила в один вазон, где-то вычитала, что им можно такое делать, и получается очень красиво, когда они вместе цветут. Сейчас после переезда они как-то засыхают. Не знаю теперь, это у них зимняя спячка или не перенесли они переезд. Жду весну.

  2. Раньше тоже мне нравились красивые комнатные цветы. Да и сейчас они мне нравятся, но только смотреть на них. Я к ним абсолютно равнодушна. У нас всего 2 цветка дома. Один по наследству от родителей мужа остался, его просто жалко выкидывать, а второй — роза — мне на какой-то праздник подарили….

Оставить комментарий