Вы любите насекомых?


Скорее вопрос к девушкам, потому что очень часто именно они боятся всяких тараканов, шмелей, и других жуков. Среди друзей есть и парни, которые тараканов недолюбливают ), но не боятся, но среди подружек есть и такие, которые совершенно спокойно относятся к жукам, в том числе и тараканам. Мне лично всё равно — особо жить не мешают, хотя иногда приходится и травить. А вам насекомые нравятся?

7 комментариев

  1. Ненавижу насекомых. особенно пауков. кстати, они относятся к разряду насекомых? Этим летом в деревне я видел ооогромную паучиху. Муж моей сестры, чтобы я не упал в обморок от страха, раздавил ее. И представляешь от нее в разные стороны стали разбегаться миллионы маленьких паучат. Фу-фу-фу. Бр-р-р. жалко, конечно, мамашку, но зрелище было ужасное.

  2. Мне очень нравятся большие жуки. А вот тарканов я не люблю, не боюсь но как представлю это мягкое щекочущее усами существо у себя на теле во время сна (приходилось ощутить однажды) просто мурашки по коже. Еще больше чем тараканов не люблю двухвостку. А вот майский жук мне симпатичен, и еще стрекозы — такое удивительно красивое насекомое.

  3. Не могу сказать, что я их ненавижу, или сильно боюсь — неприятно просто, но особого страха нет. Дома если кто-то заведется — конечно буду травить, а как же, а вот бабочки например, мне очень нравятся, как-то их в один ряд с тараканами ставить не хочется.

  4. не знаю как можно обожать насекомых )) мне они неприятны и при возможной посадки на меня комара или мухи я хочу тут же их прихлопнуть )

  5. Я люблю всех насекомых, не только бабочек. Все они — удивительные создания, и я не перестаю ими восхищаться!Также еще мне очень нравятся красивые горные птицы,но это не насекомые =)

  6. При чём тут бабочки? И ваще какое удовольствие ими любоваться?
    Они противные,скользкие и ванючие. Они заползают в уши и откладывают личинок. Фу,фу и еще раз фу

  7. Отношение к насекомым у меня ровное : особой любви не испытываю, но и не боюсь ни пауков, ни тараканов. Отношусь к ним соответственно ситуации. Мух в доме обязательно хлопаю, вредителей в огороде уничтожаю, а вот полезных насекомых пытаюсь привлечь в собственный сад и огород. Единственно, к кому испытываю особую симпатию, так это — пчёлы. Давно себе завела несколько семей, так теперь и вожусь с ними. Вывозить их мы не вывозим, так всё лето и стоят в саду. Ближе к ночи, когда все пчёлы возвращаются в ульи и начинают «вентилировать» их, поблизости стоит необыкновенный аромат смеси мёда, воска и перги. Дышишь — не надышишься, к тому же полезно.

Оставить комментарий