Вы любите петь?

Я очень люблю петь. Пою даже тогда, когда плохое настроение. Я знаю, что это у меня хорошо получается, я даже иной раз записываю себя на диктофон, чтобы прослушивать себя, анализировать правильно ли пою или услышать фальш в некоторых трудных местах песни. Любите ли вы петь и когда вы это делаете?

3 комментария

  1. Я временами пою и многим нравится мой голос. Могу даже под гитару пару песен или романсов исполнить. Когда-то пела в студенческой группе. Но чем-то серьезным это увлечение так и не закончилось. Видимо, потому, что пение все же не самое мое любимое занятие по жизни. Хотя если есть настроение и желание, конечно, буду петь. Иногда просто напевать себе под нос припев из любимой песни, или подпевать, когда играет любимая песня — это и правда очень поднимает настроение.

  2. Когда мне скучно я могу исполнить какую-нибудь песенку. Только при этом лучше всем отойти подальше, так это невыносимое для ушей мероприятие. Зато очень смешно, лично для меня. Мне похоже медведь на ухо наступил. Но все равно ведь хочется иногда потупить немного и почувствовать себя певцом.

  3. Мне нравится петь, но людям, которые меня слушают — нет. Они кричат, бьют меня палкой, и прогоняют. Изверги. Портят молодой талант.
    Вообще странно, да? Надо научится петь, а чтобы научится — надо петь. А чтобы петь — надо петь где-то. А всюду все прогоняют, не нравится им.

Оставить комментарий