Вы любите пиво?


Любителей пива в нашей стране много, как впрочем и во всём мире. Но есть и такие люди, которые его вообще терпеть не могут. Таких конечно больше среди женщин, если не только женщины. Я никогда не встречала мужчину, который бы не любил пиво. Сама я его люблю, но так было не всегда. Раньше оно мне казалось горьким и невкусным. но потом распробовала, попробовала разные сорта. И теперь люблю) А вы?

6 комментариев

  1. Да! я люблю пиво! поэтому, я перепробовала массу вариантов, определилась с фаворитами и пью только их. К сожалению, пить дорогое пиво в пабах мне не совсем по карману)) но зато из тех, что продаются в магазине я уж выберу.
    люблю, чтоб пиво было не пастеризованное (очень многие производители крича о «живости» пива его таки пастеризуют — не то…) люблю, чтоб пиво было свежее — никогда не смотрю на дату «конечного употребления» — только на дату выпуска — больше 30 дней — можно не пить, как бы продавцы не распинались, что оно свежее
    люблю пиво без пены в сполоснутом стакане, налитое по наклонной стеночке..

    мммм))

    «употребляю умеренно=)»

  2. А я к нему отношусь безразлично. Раньше я его вообще пить не могла, а сейчас в компании с друзьями могу выпить бокал, на большее меня не хватает. Не очень оно мне нравится, я не понимаю его вкуса и толка. После него только в туалет ходить.

  3. Абсолютно к нему безразлична. Под определенную закуску могу бокальчик выпить в охотку. Но я не могу назвать себя поклонницей этого напитка. И вообще склонна считать, что именно от этого напитка больше вреда можно набраться. Лучше бокал дорогого красного вина выпить.

  4. Пиво…Оо…..Это просто прелесть.Пиво очень люблю пить,но обьязательно с чем-то ,допустим с рыбкой или кальмарами.В одиночки как говорится бухать тоже не хочется,а в компании друзей с пивом вы не только хорошо проведете время,а еще и сделаете удовольствие вашему желудку.

  5. Терпеть не могу — от запаха вообще воротит! а целоваться с прокаченным пивом молодым человеком вообще полный отстой! Особенно удивляет, что девушки пьют пиво литрами — так-то они заботятся о своей коже и будущих детях. От легкого пива к тяжелому — а там и до вермута с водкой недалеко подать. Не понимаю, что там может нравится

  6. Я пиво как напиток воспринимаю вполне равнодушно! не могу сказать, что терпеть его не могу! Нет! Я его могу выпить раз в год под настроение и в хорошей компании! Но так, чтобы увлекаться им я не люблю! Пиво — это скорее мужской напиток, который они поглащают литрами, особенно если по телевизору показывают футбол! У девушек же принять больше пить вино или шампанское!

Оставить комментарий