Вы любите речную рыбу?

С детства терпеть не могу речную рыбу — ну не кажется она мне вообще чем-то съедобным и все тут. Уже столько рецептов перепробовала — нет, не мое. А вы любите речную рыбу? Как готовите?

2 комментария

  1. А я любую рыбу люблю, хоть речную, хоть морскую. Но у меня паранойя по отношению к рыбе. Однажды в детстве я подавилась косточкой, она застряла у меня где-то справа, не в горле, конечно, а где кончается язык, в общем сутки я мучалась, потом уже не помню, но косточка проглотилась. Теперь боюсь есть рыбу, хоть и люблю. Если я начинаю кушать рыбу, то это надолго, пока тщательно не очищу, в рот и кусочка не положу.

  2. О да! Я люблю! Я вообще рыбу люблю, всякую и разную, даже не скажу — больше речную и морскую, но речную однозначно тоже! Одна из любимых моих рыб, помимо сёмги и камбалы — это карась. Правда, в моём случае это выглядит как «мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус» — примерно так же — я сижу, ругаюсь, но продолжаю выковыривать эти вездесущие косточки (кто хоть раз готовил и ел карася, то меня понимает) — но всё равно нравится! Собственно, предпочитаю запекать в фольге со специями, главное — не пересушить. Ну, или классический карась в сметане — это вообще!

Оставить комментарий