Вы любите вечером в полумраке читать книжки?


Очень люблю приглушенный свет, почти темно, который исходит от ночной лампы, и сидеть под ней с книжкой в руках, именно с книжкой а не с ноутбуком, хотя такое сейчас чаще встречается, чем книжка. Но, с книжкой, кажется более необычно и фантастично, полумрак отвлекает от всяких посторонних мыслей, и ты полностью погружаешься в чтение, лучше всего в это время у меня идёт фэнтези. А вы любите так читать?

2 комментария

  1. Нет, я не люблю так читать, потому что все еще дорожу остатками своего зрения и мне не хотелось бы его потерять окончательно. Так что вечернему полумраку я оставляю посиделки с друзьями, и разговоры по телефону, и разные другие прелести жизни, но только не чтение. А раз уж мне захотелось почитать, то я найду достаточно уютное место, которое будет хорошо освещено.

  2. Я всегда любила читать книги вечером или ночью с включённым бра или настольной лампой. Это у меня ещё из детства. Вечером вся посторонняя жизнь замирает, а полумрак вокруг себя создаёт особое настроение и состояние. В таком состоянии происходит глубинное «погружение» в книжный мир. При этом сама становишься частью этого мира. В полном смысле можно сказать, что происходит путешествие в книжную «страну».

Оставить комментарий