Вы можете не кушать после шести часов вечера?

Для меня это нереально! Пока с утра проснусь, кушать совсем не хочу. Ближе к обеду — чашка кофейку, и аж ближе к вечеру аппетит появляется. Ничего с этим поделать не могу. А как у вас с этим обстоят дела? Можете себя заставить не кушать? Я понимаю, что это не совсем правильно, но ложится спать на голоный желудок не могу. Вобщем-то я нечувствую себя толстухой, уснуть мне тоже не тяжело. Может пусть все остается так, как есть? Если меня все устраивает?

4 комментария

  1. Все зависит от того какой режим сна. Если вот я, например, ложусь в час ночи, то терпеть семь часов без еды никак невозможно. Зато я не питаюсь утром до обеда. Слышал, что знаительные перерывы в питании вредны для пищеварительной системы. Так что питатся до шести тоже не всегда возможно.

  2. Ну я с легкостью могу после 6 вечера не кушать! Но это не может сделать тот человек, который никогда не ограничивал себя в еде! Это достаточно тяжело, главное преодолеть первую неделю, а потом ваш желудок уже сам не будет просить у вас еды! Но вы должны набраться много сил, так как процесс не из легких! Ну а по большому счету если вас устраивает ваш вес, то считаю, что нет необходимости себя мучать!

  3. Когда-то пыталась себя заставить не есть после 6-ти вечера, даже продержалась некоторое время, но потом решила – нет, буду питаться так, как мне удобно. Ложусь спать я поздно, часто после полуночи, и часа за 2 до того, как лечь спать – обязательно что-то ем, немного, слышала что на голодный желудок нельзя ложиться спать, и что тоже длительные перерывы в еде вредны для организма.

  4. Лично я люблю вкусно покушать,что бы ни было.Наверно я мужчина и мне не близки такие вещи как красивая фигура,диета и т.д.Я занимаюсь спортом,хожу в бассейн и тренажерный зал,у меня красивая накачанная фигура и длинный рост,что бы это все прокормить — надо много продуктов,а откуда возьмется энергия,если человек САМ голодает!

Оставить комментарий