Вы можете полноценно работать под музыку?


А как вам работается под музыку? Вы сможете работать в интернете с очень сложными текстами одев наушники и включив свою любимую музыку? От этого ваша производительность труда не упадет ли и не будет ли огромное количество ошибочек? Могу и по-другому спросить: вы сможете сосредоточиться на работе, именно написания статей, под музыку, именно в наушниках?

2 комментария

  1. Что странно. Но когда я училась в школе, то всегда делала уроки под работающий телек, под орущую музыку, и всё прекрасно получалось, задачки решались, тексты читались, запоминались, пересказывались, сочинения спокойно писала. А теперь не могу. Возраст может? Хотя мой парень до сих пор без проблем может под музыку и тв писать тексты, работать. Даже завидно.

  2. Мне музыка не мешает работать. Правда, за наушники говорить не стану — не пробовал. А так, почти все время играет или радио, или записи. Хотя, не знаю, однако, почему, иногда бывает какой-то момент, что не могу сформулировать какое-нибудь сложное предложение, хоть тресни. Пока не побуду в полной тишине. Но это редко.

Оставить комментарий