Вы можете предсказывать фильмы?


Начинается кино, и мы устраиваясь поудобнее смотрим весь фильм. Чем интересней сюжет тем большее внимание он привлечет. И вот мы сидим и смотрим фильм, а там происходят очень интересные действия, они нам нравятся, но.. а что будет дальше, чем закончится фильм? Этого никто не знает, мы может только догадываться о концовке. Во время просмотра фильмов вы пытаетесь предугадать что же случится дальше?

2 комментария

  1. Я стараюсь насладиться просмотром фильма, не угадывая при этом дальнейшие события. Бывает что времени не остается подумать, случается идет сплошной экшн, и кто там виновен а кто прав, так и не знаю. В конце конечно же все раскрывается, глаза иногда вытаращиваются от непредвиденной концовки. В целом же стараюсь получить удовольствие от самого фильма. Глупо тратить время на постоянные думы, я же пришел смотреть фильм, отдохнуть а не размышлять.

  2. Иногда могу) особенно с половины фильма, когда логичная концовка слишком отталкивает своей очевидностью и начинаешь подозревать во всех бедах и проблемах того человека, на которого за время фильма вообще ни разу не падало подозрение. И часто сюжетные линии в «мылодрамах» словно предстказываю. Я их вообще не смотрю — так приду кину глазом, скажу кто с кем роженится и кто совсем не беременный)) отшучиваюсь «так я ж сценарий писала»

Оставить комментарий