Вы находили давних, «потерянных» друзей через социальные сети?

Если да, то интересно — вам удалось продолжить общение, рады ли были те, кого вы нашли? Или сам факт того, что нашли вас удовлетворил, а затем оказалось, что и говорить то вам особо не о чем? Просто знаю, что такой вариант — нередок, мол, кто нужен по жизни — тот не потеряется, а кто отсеялся — значит так и нужно, значит выполнил свой долг перед вашей судьбой))

3 комментария

  1. Мне самой очень нравится когда меня кто нибудь находит. По этому я сама тоже в долгу не остаюсь и люблю порыскать на просторах сети в поиске какого нибудь старого знакомого, что бы доставить ему такое удовольствие от осознания того факта, что его помнят.

  2. Странно но мои знакомые пропали куда-то, но не все конечно, а в основном те, которые были нужны. Блин, они наверное просто не зарегистрированы в социальных сетях, а я-то ищу их и найти не могу. а в целом очень интересно найти знакомых, одноклассников да и просто далеких соседей, с кем когда-то раньше были неразлучны, но они потерялись во времени и городах. Сейчас стало намного легче найти знакомых, но вот не всех…

  3. Буквально месяц назад в одной из соцсетей меня нашла старая знакомая, с которой мы не виделись более 10 лет. Было очень приятно увидеть ее вновь, неплохо пообщались. И наверняка это общение еще продлится, не смотря на то, что мы стали очень разными. До этого там же находила знакомых по старым тусовкам. С кем-то просто зафрендилась без долгих разговоров в привате, а с кем-то и общаюсь периодически. Мне нравятся такие встречи. Если уж эти знакомые вновь проявились в моем окружении, значит, это произошло не просто так.
    Единственное, с кем бы я не хотела вновь начать общение, так это с бывшими одноклассниками. Даже с одноименного сайта ушла несколько лет назад, только чтобы не видеть их идиотских вопросов, почему я не прихожу на встречи.

Оставить комментарий