Вы нашли себя в жизни?


Кто-то еще со школы знает чем будет заниматься, как добывать деньги на хлеб. К кому то понимание того, что он хочет добиться от жизни приходит позже. Но это нормально до 25-30 лет найти себя, устроить карьеру, личную жизнь. Как вы считаете, вы нашли себя в этой жизни? Все ли сложилось так, как вы мечтали в юнности? Или жизнь внесла свои корективы и вы работаете не на той должности, живете не в том доме, и муж не тот, ездите не на той машине?

7 комментариев

  1. Мне сейчас 22, но я не могу сказать, что я себя нашла в жизни! Да, согласна, кое какие цели я уже достигла! Но нельзя останавливаться! Начальной моей целью было закончить учебу и получить высшее образование! Эта цель у меня уже на финальном этапе! Следующая моя цель: получить хорошую и престижную работу! Вторая цель немного сложнее первой, так как не очень легко найти ту работу, которая будет устраивать!

  2. В 22 еще рановато об этом говорить, хотя именно в этом возрасте закладывается фундамент жизни. Мне в 22 казалось, что все в моих руках и только от меня все зависит.

  3. Я лично всего достиг как бы быстро,но это еще не предел.Я работаю в солидной фирме,заработал на машину и квартиру((сейчас собираю деньги на постройку дома)),но я заместитель компании,и как бы я этим и горжусь и хочу уже немного выще — дальше!Всегда делаю работу на качество.

  4. Сейчас я еще не определился,ибо достиг только 17. У меня много планов, которые вовсе не линейные-и имеют много подвариантов. Я получаю удовольствие от жизни-и будет ли у меня вилла в 25 я не знаю, но если я буду получать такие доли счастья как сейчас-я согласен так жить

  5. Да, я нашел себя в этой жизни. Правда, искать пришлось долго… Зато теперь — я живу вместе со своей половинкой, занимаюсь любимым делом, своей творческой реализацией. В финансовом отношении золотых гор не имею, но постепенно уровень состоятельности растет. А главное — я становлюсь самим собой. Если вы думаете, что это легко — вы глубоко заблуждаетесь.

  6. Я нашла себя!Занимаюсь спортом!Правда,профессия первоначально была приобретена совсем не та,чем бы я хотела заниматься.А потом решила открыть своё дело. И вот,нисколько не жалею об этом.Наоборот — только радуюсь,что так повернула жизнь резко и я стала заниматься тем,кем себя в детстве только грезила.

  7. Я занимаюсь тем,чем привыкла заниматься долгое время. А вот мужа бы пора сменить)),так как он уже стал почему -то мне просто соседом.Да и машину поменять хочется.Как видите,у меня много претензий к своей жизни. Только сама я почему-то ничего не предпринимаю.Сижу как клуша и жду,что кто-то всё разрулит.Наверное,точно у меня возраст переосмысления настаёт.

Оставить комментарий