Вы не боитесь в одиночестве гулять поздней ночью?


Мне совершенно не страшно гулять ночью одному. Не испытываю абсолютно никакого страха ни перед чем. А вам прогулки ночью нравятся? Вы можете одни выйти ночью на улицу и прогуляться в одиночестве? Не опасаясь ничего, никого, а просто выйти на свежий воздух и насладиться поздней прогулкой перед сном.

4 комментария

  1. Я живу в не очень благоприятном районе, но тем не менее гулять в одиночестве не боюсь, ведь я мужчина, я знаю, что смогу постоять за себя в случае чего. Не зря я уже 6 лет как занимаюсь тяжёлой атлетикой. Люблю гулять перед сном, ещё ни разу ничего плохого со мной не случалось. На улицах тихо и спокойно, людей почти нет, можно о многом поразмыслить в тишине во время таких прогулок.

  2. Для девушки — это занятие не особо безопасное ))
    Конечно это романтично, ночные прогулки… но лично я предпочитаю гулять ночью (если такое случается) конечно с друзьями или с другом.
    Что интересно, гулять ночью в городе — опасно, а вот в деревне — безопасно, но только страшно сильной темноты )
    Также хорошо гулять ночью в европейских городах, там ночная жизнь не менее насыщенная чем днем, ну и кроме того там достаточно безопасно, конечно не стоит ходить в дальние, неблагополучные районы.

  3. Если честно,то я ночью не гуляю,разве что то только с друзьями,а кампаниями как известно уже ничего не страшно,особенно когда все твои друзья и ты спортсмены.Но все же предпочитаю гулять днем,на свежем воздухе под солнышком.Вечером только иду с работы,но я знаю оборону и в хорошей спортивной форме.

  4. И что страшного можно встретить в ночном городе? Кроме пьяного — ни чего. Тоска. В деревне интересней, особенно, когда забредаешь на кладбище. В первые минуты адреналин до такой степени и таким напором вливается, что его слышно соседу. Даже жмурики ворочаются от удовольствия. Но и это не страх, это интерес. Так что, все на прогулки по ночам!

Оставить комментарий