Вы не пробовали приворожить мужчину?


Девочки странные создания. Если влюбятся в кого-нибудь, то иногда пытаются его приворожить. Начитаются материала по привороту, и поздней ночью, когда все спят и никто не видит, проводят свои эксперименты. А потом, а что потом? Лучше вы мне сами скажите. Вы привораживали и получилось ли? Также можете ответить, верите ли в привороты?

2 комментария

  1. В детстве у меня была книжка гаданий. там был сонник, собственно, из-за сонника мама и купила сию книженцию. Так вот, больше всего меня заинтересовал раздел «Привороты». Поэтому как только мне нравился мальчик, я начинала его привораживать, надо было какие-то слова несколько раз произносить. В общем, несерьезно там всё было и это хорошо. А есть люди, занимающиеся такими делами серьезно. Как-то моя подруга, уже в оснознанном возрасте, 17 лет ей стукнуло, решила приворожить парня, пошла к гадалке, та её очень долго отговаривала, всё объясняла, что дело это серьезное.

  2. Нет, не привораживала и ни кому не советую. Насильно мил не будешь, непонятно для чего человека неволить. Намного ж приятней, когда знаешь, что он сам полюбил тебя за то, что ты какая, какая есть, а не за то, что ему мозги затуманили. Говорят, что такие пары и счастливо не живут, только маятся, в итоге она его бросает, а он начинает пить. Не знаю, правда это или нет, но такое слышала.

Оставить комментарий