Вы не устали готовить каждый день?

Иногда схожу с ума, от того, что не знаю что приготовить. Ведь всегда хочется как-то разнообразить питание, и когда не могу придумать ничего нового, очень злюсь, и уже не хочется совсем ничего делать. А как Вы относитесь к каждодневному приготовлению пищи? Как делаете так, чтобы это занятие не надоедало? Как придумываете, что приготовить и бывает ли у вас, что ничего не приходит в голову?

5 комментариев

  1. Бывает, что не знаешь, что приготовить, тоже готовлю практически каждый день, на выходных муж может что-то сделать. И постоянно задаюсь этим вопросом — что готовить? И если честно, тоже немного устаю от этого процесса, точнее от выбора.

  2. Надоело конечно. Муж, ребенок… Каждый день у плиты… Меня еще напрягает, что готовишь 2 часа, а съедаешь за 5 минут, да еще и гора посуды образуется в мойке…..

    Стараюсь как-то разнообразить, но тоже не особо это получается. С большим усилием заставляю себя что-то приготовить…

  3. А я каждый день варю почти одно и то же, но в разных вариациях. Да, не удивляйтесь очень сильно я сам готовлю себе еду, кушать же хочется. А жены у меня еще нет, вот и приходится самому совершенствоваться в приготовлении еды. Но у меня запросы не очень большие, я всё что сам приготовлю съем с удовольствием. А вот сестре не очень нравится, она меня всегда учит готовить еду, а я ее не слушаю).

  4. И я очень устала. Только не готовить, нет. Готовить я люблю, люблю видеть мужа, который радуется чему-то вкусненькому. И говорит: « я это буду, и это буду. Ой, и вот это… Ой, я опять переел, не готовь больше столько» :)А вот придумывать что приготовить в этот раз – очень сложно. Особенно, когда в наличие ограничено количество продуктов и времени. Это сложнее всего.

  5. У меня лично готовит все жена,и всегда у нее это получается превосходно.Она нам дает по полезную еду и лакамствуем часто,но одно и тоже никогда не едим.Рецептов у жены просто море,так что очень часто пробуем что-то новенькое.Я просто фанат хорошо покушать,так что для меня это огромное удовольствие!

Оставить комментарий