Вы обновляетесь весной?

Весной многие стараются хоть как-то обновиться. Кто-то кардинально меняет свой гардероб, кто-то — стиль жизни, а кто-то — хотя бы прическу. У вас не возникало желания что-то обновить? Если — да, то что и почему? Потому что весна, потому что просто захотели, или чтобы не отставать от знакомых?

2 комментария

  1. Я обязательно весной делаю новую стрижку, крашу волосы в какой-нибудь новый оттенок. Это — как минимум. Еще стараюсь или косметичку обновить, или прикупить что-то новое из аксесуаров одежды (перчатки, шарфик и тп). Но делаю это не потому, что подруги подстриглись или купили новый шарфик, а потому, что возникло такое желание. Видимо, солнышко так влияет.

  2. Весной действительно у людей возникает желание «обновиться». Это не есть нечто удивительное или новое. Это проявление цикличности. В любом развитии (движении) присутствует цикличность. Природа живёт так. Весна — возрождение, лето — развитие, осень — угасание, зима — покой. Поэтому, весной и происходит «всплеск» к чему-то новому. У человека, в том числе.

Оставить комментарий