4 комментария

  1. Лично я – нечто среднее. Иногда могу подумать так, а иногда эдак. Наверное, все зависит от ситуации, в которую я попал и от возможных последствий в будущем, которые могут возникнуть из-за того, что вот сейчас случилось нечто не особо хорошее. Ведь иногда бывает так, что даже если и случилось что-то плохое, то они будет плохим лишь в этот момент, а назавтра уже забудется. А может быть и так, что случилось, шарахнуло по лбу, и на завтра создало уйму проблем.

  2. А я оптимист по жизни. Например когда смотрю в стакан с водой наполненной наполовину, и если вдруг он внезапно выскальзивает из рук, падает и разбивается вдребезги, то я улыбаюсь, потому что знаю-жизнь прекрасна. А стакан всегда можно новый купить, а осколки убрать, и даже пролитую воду вытереть насухо. Я не трачу нервы на пустяки и мелочи жизни.

  3. оптимист, хотя бывают моменты, когда опускаются руки и до такой степени параллельно на всё, что конечно же становишься пессимистом. но всё-таки по жизни в целом я оптимистично настроен. даже в нелегкие моменты всегда надеюсь на лучшее, стараюсь не унывать и искать выходя из сложившихся проблем. а всё плохое и негативное, как правило обхожу стороной.

Оставить комментарий