Вы поклонник банковской карты?

Я уже забыла как деньги выглядят! Все покупки совершаю только с помощью банковской карты. Считаю это очень удобным и не надо носить за собой крупные суммы или горсти мелочи.
Но знаю людей, которые в первый день выдачи ЗП бегут в банкомат, чтобы снять все до копейки. Не понимаю я их….

3 комментария

  1. О да, я даже не поклонник, я их фанат. Забрать одну пластиковую карточку,и вы окажетесь абсолютно безпомощны. Я предпочитаю всё держать дома,и брать с собой заранее обдуманно. Если у вас в руках карточка-вас понесёт покупать хлам и ненужные вещи, а когда они под подушкой-вы дважды подумаете, пока достанете и пойдете чтото брать

  2. Я не был поклонником, пока не попробовал. Очень удобно расплачиваться и снимать деньги. Сейчас почти во всех учреждениях зарплату выплачивают на банковские карты. Бывает конечно, хочешь снять деньги, а их нет в банкомате. Следующий этап это оплата всех услуг через интернет.

  3. Я уважаю этот способ оплаты товаров. Мне удобно. А если ты не умеешь контролировать свои желания, то конечно можно в день растратить месячную зп. А где гарантия, что вы не соблазнитесь взять деньги из-под подушки?? Лучше тогда вообще деньги отдавать кому-то при таком раскладе.

Оставить комментарий