Вы поклонник джинсового стиля, признайтесь сколько у Вас пар джинсов?


Все любят джинсы, джинсовая мода никогда не уходит, она только слегка меняется, то джинсы клеш, то дудочки, то рваные… У меня лично даже простых классических брюк нет (хотя надо завести) я ярый поклонник джинсов. У меня есть и Ли и Вранглер и Левис. Насчитал примерно 10 джинсов у себя в гардеробе ))
А Вы любите джинсы? Сколько их у Вас и какие лейблы?

5 комментариев

  1. Я люблю джинсы! Но в силу возраста перехожу на классику))) Сейчас в гардеробе всего 4 пары: прямые, зауженные, клёш, все синие, ой нет, есть чёрные с заниженной талией, покупала лет шесть назад, до беременности, когда смогла в них вернуться — радости не было предела! Обожаю вельветы, но их к джинсам нельзя причислить, наверное. Что касается лейблов… нету их у меня и никогда не было, видимо поэтому и качество бывает не всегда то, что ожидаешь…

  2. Мне очень нравятся джинсы, но, к сожалению, сейчас очень холодно, и я их не ношу. Весной и осенью я меняю пары достаточно часто, у меня 5 пар (все сэконд-хэнд), поэтому меняй хоть каждый день! Может возраст сказывается, но теперь медленно перехожу на юбки. Вот сестра просто фанатка – у нее 20 пар, и она все время над ними колдует

  3. Я люблю джинсы потому что в них очень удобно. И клёш,и в облипочку, и обычные прямые. У меня их четыре пары.Если фигура позволяет-почему бы и не носить?!Я просто смотрю как комично выглядят некоторые женщины с большой массой тела и в облипочку джинсы. Но это их выбор,конечно.А лейблы? Их нет!

  4. У меня:
    3 пары прямых — самым старым — 4 года,
    1 -черные
    2 — 0чень узких
    1 клеш уже домашние
    1 широкие, от костюма
    1 серые почти бриджи
    1 повседневные узкие, но не до беспредела
    1 «рваные» с вышивкой

    11 пар каааапееец))

Оставить комментарий