Вы покупаетесь на скидки?


Все мы любим купить товар подешевле. И некоторые из нас специально ждут тех дней, когда в гипермаркете объявят очередные скидки. И вот тогда мы сразу же идем в этот магазин и берем всё, что нужно и не нужно, главное то дешево. А у вас как? Вы берете необходимые вещи по ценам со скидками, ищете где подешевле или просто покупаете то, что надо, не дожидаясь понижения цен.

8 комментариев

  1. иногда , на вещи, которые действительно не копейки стоят — жду скидок. Потому как понимаю, что в сезон — цена искусственно накручена в разы. В прошлом году, в конце февраля купила себе зимние сапоги — значительно ниже их первоначальной стоимости. Ну и что, что там незначительно сменилась мода — мне они нравятся, они удобны, и не переплатила я за них лишних полтыщи гривен.Так же муж всегда ждет скидок в магазине «коламбия» — так как на действительно хорошие вещи, которые можно купить там — мода не распространяется. Они всегда соответсвуют. А зачем больше платить?(с)

  2. все подряд не покупаю только потому что дешево. и реальных скидок нужно еще выждать. Сначала скидки 10-20 %, но это еще не скидки, когда уже пишут, что полная распродажа, скидки 70%, вот тогда уже можно идти прицениваться, примерять. Но покупаем только необходимые вещи.

  3. Нет,я не ведусь. Каждый должен чтото получать от чего то. Если скидки-значит брак или старый товар, некачественный. Для меня хороший товар-это товар по себестоемости-если это кусочек пластика-он должен стоить как пластик. Если я чтото беру дорогое-беру со склада

  4. Ну если скидка действует на тот товар, которые мне действительно нужно купить — то я пользуюсь всем возможными способами: скидки, купоны, промокоды, акции. А также еще использую кешбек сайт LetyShops для получения возврата средств с покупкок. Очень удобно и выгодно.

  5. валерия10, согласна, хорошие, качественные вещи всегда в моде, особенно классика…я тоже покупаю только то, что действительно нужно, ну иногда бывает конечно, что соблазнюсь хорошей скидкой и куплю впрок)… Mortsing, не согласна, бывают нормальные вещи со скидкой, просто вещи прошлого сезона или какой-то новый магазин, для раскрутки невысокие цены ставит…Виктория, а расскажите поподробнее о кешбек, это что за новшество такое?

  6. @Катя, Минимальная сумма на вывод денег с Летишопс — 500 рублей.

    @Mortsing, как правило это касается уцененных товаров, где добросовестные продавцы сразу указывают почему товар имеет заниженную цену. Акций это тоже касается. По акции можно взять товар, который уже был в ремонте, но каким-то образом в документах данной информации не указано.

    Кэшбэком пользуюсь уже более 2 лет. Если делать всей семьей постоянно покупки, то экономия небольшая. Это как 2% возврат средств на ПриватБанковскую карточках при оплате карточках в сети партнеров Приват24. Мелочи, а получается на протяжении года 200-300 гривен.

    Также помимо кешбека можно использовать купоны и промокоды, если такие имеются, а также он распространяется на товары по акциям. Стоимость доставки в некоторых магазинах также учитывается в стоимость заказа, на который делается cashback.

    PS Проверенные кэшбэк сайты:
    extrabux.com
    topcashback.com
    letyshops.ru

    Пользуйтесь на здоровье и экономьте. Как говорится, лишних денег не бывает!

Оставить комментарий