Вы пользуетесь КРЕДИТными картами?


А вы пользуетесь кредитными картами, расплачиваясь деньгами банка и так далее? Лично я как-то, год назад брала кредит на телефон, мой украли, а денег на новый не было, для меня это был хороший выход. Буквально на днях банк прислал мне золотую кредитку с лимитом 65 тысяч, разломала ее и выкинула, не хочу подсаживаться на эту иглу. А вы как считаете?

5 комментариев

  1. В данный момент нет, но вскоре, возможно, сделаю ее себе. Иногда хочется купить что-то через Сеть или в магазине и т.п. Довольно удобно. Но иногда возникает отвращение ко всяким там банкоматам и т.п. Но электронные деньги в целом лучше

  2. 10. Я благодарна тому человеку, который придумал такое понятие как кредитная карта! Это очень удобное средство расчёта в магазине и при любых действиях! Не всегда хочется большую сумму денег носить с собой в кошельке! А так можно положить ее на карточку и пользоваться ею в любой момент! Также плюс к тому с вложенных денег можно получать дополнительные проценты! Так что я рекомендую кредитную карту каждому современному человеку!

  3. Пользуюсь регулярно несколькими картами сразу. До кризиса деньги были, поэтому в кредиты лезли смело. Набрались хорошо. Потом грянул кризис, а кредиты надо отдавать. Отдавали долго и болезненно. После этого я почти все карты закрыл и сдал. Вспоминая как трудно отдавались эти деньги, зарекся больше брать кредиты. Сейчас оставил две самые необходимые карты. Но совсем с этого дела спрыгнуть не получается.

  4. Нет, это неудобно,банки берут много процентов,а потом надо разщитываться,лучше заплатить-и чтобы совесть не болела, знаешь что оно твоё. Так делают многие-и я не исключение

  5. Пользуюсь кредитными картами давно и постоянно. Если возникла острая необходимость что-то купить, а зарплаты не хватает, то беру кредитные средства, а потом понемногу возвращаю. Конечно обидно переплачивать проценты, но где еще займешь денег в такое время? Думаю выкидывать карту не стоит, могут пригодиться деньги. А вообще это дело личное, и отношение к кредиту у всех индивидуальное.

Оставить комментарий