Вы пользуетесь услугами знахарей?

Увидела объявление с приблизительно таким содержанием «Колдун ….поколения принимает больных, снимает сглаз, порчу …» и всё в таком духе. Все корешки с номером телефона были оборваны. Причём объявление было «свежим», висело всего 1-2 дня. Меня поразил этот факт. У нас в выходные храм полный, в праздники места не хватает, люди стоят в притворе. У них свои семьи, знакомые, друзья, которые тоже как-то знакомы с вопросами веры. А многие со своей нуждой «бегом» к колдуну. А вы пользуетесь услугами знахарей?

2 комментария

  1. А большинство людей, считает что существуют колдуны от бога. Раньше о таких еще говорили — белые маги. А вообще в период тяжелой болезни человек спешить попробовать все способы исцеления, начиная с самых бескровных, а именно со старушек целительниц, живущих в соседнем районе. Я, однако не против старушек, но вот к открыто представившемуся колдуну не пошел бы.

  2. Я никогда не пользовалась услугами знахарей и никому не советую. У меня есть живой пример — моя соседка, дочка которой уже третий год в земле лежит, потому, что поверила какому-то знахарю-чудотворцу, который ее от перитонита ацетоном лечит. Вот и вылечил.
    Нет, ничего не реагирую на такие объявления и мысли в голове нет, что бы сходить к этим шарлатанам, хотя бы ради интереса.

Оставить комментарий