Вы принимали таблетки для похудания?

Как вы относитесь к похуданию? Многие из таблеток для похудания вредны для здоровья? Я думаю, что худеть можно с помощью здорового образа жизни, здорового питания. Для меня таблетки неприемлемы. А ведь это так заманчиво — ничего не делать, кушать все, что захочешь, съел таблетку — и все худой. Или не все так просто с таблетками для похудания?

3 комментария

  1. Это просто ужас 21 века!Все эти таблетки для похудения — это сплошная химия,что травит ваш организм вдоль и поперек.Я не полный человек,но сам занимаюсь спортом,по утрам бегаю,качаю пресс,занимаюсь турником и результат есть! Так что пользуйтесь классическими методами, а не новые препараты!

  2. Посмотрите фильм Реквием по Мечте. Обязательно,перед тем как принимать их. Да есть хорошие случаи после них,но задумаемся-что они делают? они разделяют молекулы жира? а как они не путают их с молекулами нервов?
    И вообще-захавать ленточного червя-и похудеете быстро. Откуда узнал? Тысяча способов умереть

  3. Однажды принимала, пока ела таблетки – похудела сильно, как только бросила – вес очень быстро вернулся и даже увеличился на 3 кг. Уже решила давно, что никаких таблеток и специальных диет не употребляю – подобрала режим питания, физ.зарядка с пробежкой, и по возможности больше двигаться – вот и весь рецепт. Ничего не делать и есть при этом только таблетки – это выброшенные деньги на ветер, а иногда и здоровье.

Оставить комментарий