Вы распечатываете детские снимки или храните все на компе?


С появлением цифровых фотоаппаратов, народ все больше снимает, а печатает все меньше. Или это мои собственные наблюдения — ошибочные? А приятнее все таки взять альбомчик, полистать странички, посмотреть на печатные фотографии. На компе может удобнее и экономичнее, но ведь и с компом всякое случится может. Я когда смотрю свои старые фотографии из детства, даже аромат какой то особенный чувствуется от туда — из детства… А как у Вас?

2 комментария

  1. О, тема больная) когда была «мыльница» — вопрос не стоял. Печатали фоты и все бабушки-дедушки были довольны. Теперь же, когда у нас уже 4 года как цифровой -они постоянно жалуются на недостаток фотографий! Я иногда (ради них) печатаю раз в полгода 100 — 120 лучших фоток… Хотя чего греха таить — я тоже люблю когда фотографии можно пересмотреть уютно умостившись в кресле, а не перед монитором компьютера. просто объем фоток такой, что вбирать трудно, распечатывать все — дорого. Вот собираюсь альбом ребенку заполнить — подарили нам такой на рождение… год уже собираюсь…..

  2. Вопрос решается просто — самые лучшие фотографии, особенно детей распечатываем. Таких сотни, а тысячи других храним на компьютере, записывая на DVD и храня еще дополнительно на компьютере и других носителях. Не хочется терять фотоархив семьи.

Оставить комментарий