Вы реагируете на смену погоды?

я еще вроде бы и не старая женщина))) но последние лет пять наверное, а если уж совсем отчаянно, то последние года два, я очень чутко реагирую на смену погоды. При чем не имеет разницы -с тепла ли это на холод, на дождь, на снег, на сырость или на солнце.. У меня отвратительно неизлечимо болит голова и крутит ноги. Так паскудно, скажу я вам. Вот и сейчас — ожидаются заморозки — мне таблетки не помогают унять боль и тяжесть в голове. Муж ужасается «что же я с тобой в старости то делать буду??»

2 комментария

  1. Я тоже последнее время стала заметно метеочувствительная. Еще многое зависит от времени года — например, зимой смены погоды переживаются заметно тяжелее, чем летом. Обычно за день до резкого похолодания или потепления начинает неприятно ныть голова где-то в районе надбровных дуг и переносицы. И иногда суставы. Да, думаю, с годами уже лучше не станет. Приходится смириться и как-то это все переживать.

  2. Сейчас многие стали очень болезненно чувствовать смену погоды. Видимо, это уже не совсем от здоровья отдельных людей зависит, а от самой погоды. Наверное, надо как-то подстраиваться под эту смену, витаминов может больше есть. У меня на смену погоды появляется головная боль. научилась отвлекаться от нее и только в самых крайних случаях принимаю лекарства. К ним ведь организм быстро привыкает и может настать тот день, когда болеутоляющее перестанет помогать.

Оставить комментарий