Вы сами писали диплом?

Инет просто пестрит объявлениями типа «напишу диплом», или «продам курсовую работу». Сейчас стало обычным делом покупать уже готовые работы. А вы когда-нибудь пользовались подобными услугами или же писали все курсовые и диплом самостоятельно?

2 комментария

  1. Во время учебы контрольные иногда списывал, но всяческие курсовые всегда писал сам. И диплом делал сам, но перед этим посмотрел, как делался похожий и прошедший защиту. Проанализировав чужую работу, я сумел избежать нескольких ошибок, которые чуть не допустил, когда начал писать полностью самостоятельно.
    Покупками разных готовых работ не занимался никогда по двум причинам. Во-первых, жалко денег, а во-вторых, мне всегда были нужны знания, а не оценки.

  2. А мне помогали писать диплом)) Но именно помогали — всю практическую часть я делала сама — там без просто так фиг разберешься, никто и не брался.. Просто попросила знакомую помочь написать мне первый раздел из четырех, который касался чисто общих понятий, и в принципе был вводным и только косвенно касался моего исследования. Плюс к тому — она же по своей воле отформатировала мне работу и просто ее «пробегала» свежим взглядом. Считаю, что в этом нет ничего страшного, тем более, что ситуация складывалась так, что диплом я писала за последний месяц перед защитой, и мне так никто и не дал хоть каких-то выходных для его написания..

Оставить комментарий