Вы сентиментальны?


Непонятно почему, но многие стесняются признаваться в том, что они сентиментальны и могут улыбнуться, глядя на фото забавного котенка или очаровательного малыша. Как будто в этом есть что-то постыдное. А вы сентиментальны?

3 комментария

  1. А мне нравятся такие фотки. Люблю их рассматривать, хороший заряд позитива дают. Значит ли это, что я сентиментальный? Н знаю. Впрочем, меня этот пункт мало волнует, даже если я таковым и являюсь. Я не стесняюсь ни одной своей черты характера.

  2. Да, я сентиментальна. Даже очень. Это качество во мне осталось ещё с детства. Если я смотрю какой-нибудь трогательный фильм, то обязательно заплачу на самом душещипательном моменте. Даже в жизни периодически плачу, если случается что-то очень обидное. А уж животные у меня всегда вызывали добрые эмоции и я всегда улыбаюсь, глядя на мирые фотографии разных зверюшек.

  3. Да, водится за мной такой «грешок». Правда, я ничуть его не стесняюсь и считаю, что назвать это чувство отрицательным нельзя. И умиляюсь частенько, и всплакнуть от душещипательных моментов не прочь. Правда, если сентиментальность не должна быть излишняя. Когда человек по любому поводу — в слёзы, это уже не сентиментальность, а невроз…

Оставить комментарий