Вы слушали такие песни, от которых хочется плакать?


У вас какие-нибудь песни вызывали слишком сильные эмоции, от которых невольно текли слезы? Трудно было сдержаться и за эти минут пять, что длится песня-эмоции охватывали вас с такой силой, что вы проникались сочувствием героям песни или вспоминая, думали о своем и слезы, слезы выступали на ваших глазах. У вас такое было?

3 комментария

  1. Еще в далеком детстве услышал такую трогательную песню на торжественном митинге, посвященном Дню Победы. Это была песня «Алеша». Вообще, все песни о Великой Отечественной у меня вызывают грусть и сострадание. А в грустном настроении и минуты печали очень многие песни могут вызывать слезы на глазах.

  2. Лет десять назад,когда я попала на концерт одного барда,я не переставая плакала. Не знаю,что это было. Но он меня запомнил и в перерыве подошёл ко мне. Спросил,что у меня случилось и может ли он мне помочь чем-то.Я,конечно,сказала,что у меня всё нормально.Но в то время у меня просто было ни всё хорошо в личной жизни.И вот так исполнитель и его гитара действовали на мою психику.

  3. Для меня песни имеют большую силу. Они сильно регулирую и влияют на мои эмоции. Песни Кипелова, Я свободен и Беспечный Ангел-кидают меня в грусть,и возможно даже в слёзы. Тиестовский in the dark-тоже. Треков очень много,всех не перескажешь-но главное-то что музыка очень и очень влияет на человека

Оставить комментарий