Вы смайликами пользуетесь?

Ну, наверное не найдется ни одного человека, который бы не знал, что это такое…. Какие смайлики ваши самые постоянные спутники? Используете ли вы их в каждом сообщении или по случаю? Было ли такого, что вам явно не хватает для добавления к сообщению какого-нибудь определенного смайла?

4 комментария

  1. Смайликами конечно пользуюсь! Самые популярные — «привет», «пока»,»чешу затылок», «смущаюсь»,»подмигиваю», «показываю язык» )))
    Иногда правда, немного не хватает некоторых, но вот конкретно сейчас вспомнить не могу… С ними действительно легче! Например, если подруга мне пишет привет, а я ей в ответ «привет» без смайлика — сразу вопрос «а ты че такая злая сегодня?»)) и таки да, я не злая, но и не особо радостная — настроение никакое. Это она уже улавливает, так как привыкла видеть смайлик рядышком с приветствием)
    Короче — удобно,люблю, привыкла=)

  2. Естественно! Смайлики последние два года стали самым популярным текстом в интернете,ими можно выразить одним словом ваше настроение,чувства,эмоции.Я их очень часто использую в быстрых программах,такие как аська,а на форуме стараюсь придерживаться правил!

  3. Я не могу без смайлов. В 99% ,если общение не деловое, мне точки и запятые заменяюсь милые скобочки. Пожалуй самый частый это =) и :D,
    иногда пропирает на ^^ и даже на c(= . Типа 🙂 тоже пользуюсь, но рьянно остаюсь фанатом психосмайла- xDDD

  4. Мне кажется, что смайлики придумал тот человек, который не мог нормально общаться и ему не хватало слов для того, чтобы высказать все что ему хочется! Да смайлики веселые, но некоторые им очень часто злоупотребляют! Так как вместо содержательного текста можно увидеть набор различных смайликов! Я за то, чтобы вставлять смайлики для демонстрирования своего настроения но никак вместо общения!

Оставить комментарий