Вы смогли бы изменить любимому человеку?

Тема измен есть «избитой» темой. Но как говорит статистика, немалое количество людей изменяют своим жёнам (мужьям). А смогли бы вы изменить любимому человеку? И что могло вас подтолкнуть к такому шагу?

3 комментария

  1. Все зависит от случая или ситуации. Даже хранящего верность жене мужчину, может обольстить интересная ему и настойчивая женщина. В мыслях все думают о других и изменяют во сне. Спиртное, интимная атмосфера, и феромоны помогут совершить задуманное. Если попадешь в такие сети любви, вряд ли сможешь устоять от соблазна.

  2. Я бы не смогла изменить мужу. Как можно любимому человеку делать больно? Конечно бывают когда ситуация в семье такая, муж пьет, или руку поднимает на жену, или сам изменяет направо и налево, с женой не считается совсем. Только это уже не семья, по-моему, а скорее одно название. А если семья нормальная, и взаимопонимание есть между людьми, то о какой измене может идти речь.

  3. Я очень верная и просто так изменять бы не стала. Но невнимание любимого человека, грубое отношение ко мне заставили бы меня задуматься — а нужен ли мне вообще этот человек? В такой ситуации даже об измене мысли бывают… Но, наверное, несмотря ни на что я бы не опустилась до измены. Это подло по отношению к близкому человеку.

Оставить комментарий