Вы смотрите передачу «Модный приговор»?

Сейчас актуальны телевизионные передачи, в них критикуют, советуют, как правильно одеваться. Вы смотрите подобные передачи, возможно тот жет Модный приговор? Все ли вам нравится, со всеми ли высказываниями (судей, защитников, обвинителей) согласны? Берете ли с передачи что-то полезное в жизнь для себя? Следуете их советам?

4 комментария

  1. Иногда смотрю, но согласна далеко не со всем. Прежде всего порой бесит внешний вид самого ведущего.. Я понимаю, что там прежде всего ударение на слово «модно», но.. модно все-таки не всегда «логично» и даже не всегда «красиво». Что-то нравится, где-то находки прям, а где-то просто никак вообще. Я по жизни моде следую настолько, насколько нахожу это удобным и разумным.

  2. я не смотрю эту передачу, не нравится мне она. когда еще зайцев был, не приглянулась и поэтому не гляжу. мне больше по душе программа «Снимите это немедленно» по СТС. ее частенько смотрю, нравится. может быть тем, что ведущие довольно интересно преподносят. и смотреть приятно, и много интересного для себя получаешь.

  3. Да, я смотрю всегда, когда есть возможность. Жаль, что обычно не попадаю на нее. Вообще задумка классная, сама передача прикольно построена. Конечно же, не всегда, и не со всеми я согласна. Конечно же, очень часто критикую про себя судью или защитников. Но и много полезного есть в таких передачах. И очень интересно смотреть, как люди преображаются. Еще одно доказательство того, что очень много зависит от одежды, макияжа и прически.

  4. Да,я смотрю. Мне нравится эта передача потому,что есть в ней чему поучиться. И приходят,порой,на неё в такой «безвкусноодетой» одежде и причесоны такие,что просто ухохочешься.А приведут в божеский вид и окажется эта дама -красавицей!Да многие просто не представляют,как она красива.Главное,подобрать всё как нужно.

Оставить комментарий