Вы смотрите рекламу?


Включить сегодня телевизор и посмотреть что то интересное просто не возможно. Все эфиры заполонила реклама какой либо продукции, которая лично мне и даром не нужна. Конечно же можно переключить канал на другой, но там тоже реклама, она просто везде. Сил не хватает. Кто что думает?

6 комментариев

  1. Рекламу обычно я не смотрю, а если и смотрю, то в пол глаза. Но и ничего ужасного в рекламе я тоже не вижу, ведь для частных телеканалов реклама, это по сути дела, основной источник дохода, и если бы они не ставили бы рекламу, то они бы все разорились. И смотрели бы мы 3 государственных канала и платные кабельные. Так что рекламу стоит рассматривать как плату за просмотр какой-нибудь телепередачи.

  2. Я ненавижу рекламу, она только забивает мозги всякой ерундой, поэтому когда её начинают показывать, я просто выключаю звук. Хотя бы таким образом она раздражения у меня не вызывает. От рекламы телевидение не избавиться никогда, потому что это их самый высокий источник дохода.

  3. Смотрю, пытаясь дождаться продолжения того что смотрел,
    Но блин она такая долгая, что за это время забыть можно что смотрел, переключить, вспомнить снова включить, и она всё равно ещё идёт….Даже и повторяться успевает….Ненавижу рекламу!

  4. Ой вы что, это же мой любимый момент в трансляции по телевизору!:) А если честно, то я терпеть не могу рекламу! Вообще бессмысленная вещь, которая постоянно только раздражает! Да, я понимаю, что рекламодатель зарабатывает на этом деньги! Но получается так, что реклама идет по времени дольше чем сам фильм или передача! Фильм только начнется через 5 минут уже реклама появляется и все 15-20 минут можно поспать, потому как она начинается на всех каналах!

  5. Ой…Это просто больная тема!! Реклама- это самое ужасное что могли придумать в телевизоре! Её никто не любят,они обрывают фильм,вечно показывают одно и тоже,это просто кошмар!

  6. Какие люди наивные и идиоты. При чём фраза что реклама- зло?
    Если б не реклама, то на телике вообще ничего не показывалось,ибо какой чёрт комуто чтото делать? на чьи шиши? Выделите себе платный канал-и платите ему,там рекламы нету. Реклама это необходимость. Игнорируйте её-но не смешите что телевиденье может быть без рекламы.
    Телик без рекламы, что сайт без банеров

Оставить комментарий