Вы смотрите сериалы?

Раньше работала, готовила, убирала, стрирала. На все времени хватало. А теперь дома с ребенком. Времени не хватает абсолютно ни на что. Все время забирает ребенок. А вечером валюсь с ног уставшая. Ничего уже не хочется. Раньше еще на форумах с мамочками общалась, а сейчас даже на это сил не хватает. Никакие сериалы не смотрю. Разве реалити шоу какие.

5 комментариев

  1. А я смотрю. Преимущественно зарубежные ситкомы. И не по телевизору (не могу подстраиваться под программу телепередач), а в интернете. Люблю вечером перед сном с чашкой горячего чая уединится у себя в комнате перед компом и посмотреть пару забавных серий — и настроение поднимает, и от неприятностей отвлекает, и сон потом спокойный.

  2. Если честно,то я не люблю сериалы,так как это очень растянутые фильмы,в котором в последних сериях забываешь что было в первых.У менять есть только одно исключение «Возвращение Мухтара-2».Этот фильм просто бесценный для меня,великолепный!

  3. Я смотрю легендарного доктора Хауса и Сверхъестественное. Хаус привлекает писимизмом и наглостью, а братья Винчестеры-фаршем андедов и интересными сюжетными линиями. Сериалы смотретьь очень хорошо-главное не подсаживаться на всякие Санта-Барбары

  4. Раньше любил посмотреть по первому каналу что-нибудь интересненькое. И даже подсаживался на новые, но хорошие сериалы. А потом мне всё это враз надоело. Перешел на художественные фильмы, вот именно их в основном и смотрю. Последний сериал был Побег, недавно только закончили показывать его по первому, я имею ввиду русскоязычный римейк. Вот его я каждую серию смотрел с удовольствием.

  5. Да ,а почему бы и нет если он интересный! Сейчас очень много мыльных опер ,которые и действительно смотреть не возможно!…Но есть множество других очень захватывающих сериалов они не растянуты на 50 серий,в них как правило серий 15 не больше!И каждая серия несет за собой очень острые и захватывающие сюжеты,и от которых не возможно оторваться хочется после окончания серии сразу глянуть следующею!!!

Оставить комментарий