Вы собирали машины из бумаги?


Когда еще был маленьким мне папа иногда покупал модели машин, которые размещались на плотной бумаге. Их надо было вырезать, потом склеить и пожалуйста готова новая машинка. Может это немного не по-настоящему, но я так любил их собирать своими руками. А обычные машинки у меня тоже были. Просто было так приятно сделать самому себе машину, собрать из бумаги.

4 комментария

  1. А вот я никогда не собирала такие машины из бумаги и даже не помню, чтобы кто-то из моих знакомых такие собирал. Я даже не знала, что вообще такие интересные вещи продаются. Думаю, что мне было бы очень интересно в детстве собрать вот такую вот машинку самой из бумаги. Я очень любила делать различные поделки из бумаги.

  2. Машины такие мне собирать не приходилось, зато у меня когда-то был настоящий кукольный дом из бумаги. Очень красивый, чем-то напоминающий старинный особняк. Так вся мебель — такая же старинная, очень красивая, была из бумаги. Мы с мамой несколько дней его клеили. А потом он долго у меня на полке пылился, пока однажды не сломался совсем. Очень жалко было, что бумажные вещи не надежны.

  3. Сегодня покопался в интернете и нашел один сайт, на котором размещены те же самые модели машин. Вот здесь он находится, вдруг кто заинтересуется. http://www.tvoyrebenok.ru/paper_cars.shtml Я зашел в него, выбрал себе машину, распечатал ее на бумаге и собрал. Мне просто захотелось окунуться в детство..как давно это было.

  4. У меня были не машины, у меня были другая техника. Был кораблик, который мы с родителями строили пару вечеров. Потом как-то сам наловчился, строил самолёт, БТ-28 и поезд. Это интересно, и сейчас я помогаю младшей сестре собирать домик. есть чем руки занять

Оставить комментарий