Вы создавали сайты на Ucoz?


Многие наверное знают, что в интернете есть сервис создания бесплатных сайтов Ucoz. Любой желающий, даже не владеющий совершенно никакими знаниями с легкостью может сделать себе сайт. Свыше 250 разнообразных шаблонов, удобное навигационное меню, повсюду подсказки, интуитивно понятный интерфейс, конструктор тоже имеется. Все это предлагается бесплатно, но есть одна маленькая подковырка. Будет показываться рекламный баннер, шириной чуть ли не на треть страницы. Отключить его на месяц стоит около 3 долларов. Как думаете, можно создать отличный сайт в этой системе? Может у кого уже был опыт в этом деле, расскажите стоит ли браться за создание личного сайта.

2 комментария

  1. Создавал, но это было так давно. Я просто игрался в эти игрушки. Первое время было увлекательно разбираться во всем, хоть я и не понимал ничего. И приходилось каждый день искать ответы на вопросы, как сделать это, как сделать то. А потом это так надоело. Если создавать сайт то лучше для зарабатывания денег и думаю что Укоз не подойдет на эту роль. Если не разбираетесь в сайтостроении, то всегда можно нанять сведущих людей и они всё за вас сделают.

  2. У меня есть сайт созданный на укозе. Считаю что каждый человек должен создать свой личный сайт и пусть первое время у вас не получается, но укоз это очень легко. Вот только там есть одна оговорка: в любой момент ваш сайт могут просто так забрать себе или даже удалить. Чтобы этого не произошло, надо вовремя позаботиться о переносе своего сайта на уровень выше. Например как сделал это я. Кому интересно можете взглянуть. http://streetwriterx.ru

Оставить комментарий