Вы создавали сайты на Ucoze?


Некоторые творческие люди или другие с деловой хваткой создают свои сайты и в будущем раскручивают их, зарабатывая при этом деньги. на бесплатных хостингах это сделать на удивление просто. Один из них система Ucoz. Там все легко и просто, доступно и эффективно. Вот только в условиях оговаривается, что сайт могут в любой момент забрать не объясняя ничего. И это плохо. Но не так страшно, всегда же можно перенести свой раскрученный сайт, на другой домен. Хотел бы узнать: вы создавали сайты на Ucoze?

Один комментарий

  1. Подобные строки в условиях есть практически на любом бесплатном хостинге. Где-то пишут, что могут снести в любой момент сайт, не объясняя причин, где-то, что потребовать за него плату. Если вы хотите сделать действительно серьезный сайт, то лучше сразу берите платный хостинг. Сейчас можно найти недорогой хост. Взять сначала малый объем под него, начать работу. Если дело пойдет, а места будет не хватать, объем всегда можно «дозаказать».
    Вообще же не советую делать сайт на Укозе. Там слишком уж шаблонный вид получается. К тому же считается плохим тоном там заводить серьезный сайт.

Оставить комментарий