Вы сторонник оригинального дизайна мебели?


Сегодня существует много различных направлений в стилях оформления предметов домашнего обихода. Кому-то нравится классика, кто-то предпочитает более революционные варианты дизайна и нестандартные решения. А вы новатор в душе? Способны украсить свое жилище ну очень необычными моделями столов, шкафов и прочих предметов домашней обстановки?

2 комментария

  1. Не люблю я такую «красоту». По многим причинам. В первую очередь это малофункционально — в стандартной квартире может просто не найтись место под такую экзотику. Она же элементарно негабаритная иногда. Во-вторых мне кажется, что один такой предмет мебели обязательно потребует переоформления всего интерьера. А выдержать все жилое помещение в таком стиле и накладно, и сложно, и просто дорого. Да и особого смысла нет, так как вряд ли это станет синонимом комфорта.

  2. Как вам сказать.. разные вещи бывают. Встречается действительно оригинальная, «штучная» мебель, которая просто вписывается в стандартный интерьер и становится таким себе «разбавляющим» элементом.
    Но далеко не каждая подойдет на роль такого акцента..
    Если это просто «оригинальность ради оригинальности» — как правило, «прохожу мимо». Для меня мебель должна быть в первую очередь уютной и функциональной, а уже потом — оригинальной.

Оставить комментарий