Вы умеете мстить?

Наверное хорошая, продуманная, тонкая и изощренная месть — большое искусство, которое не каждому дано освоить. Некоторые вообще не спешат этого делать — не считают делом благородным. Но ведь иногда так хочется досадить обидчику и отыграться за его каверзы… Вот скажите, а вы умеете мстить? Можете поделится какой-то историей?

3 комментария

  1. Да, я умею мстить. Причём считаю, что мстить нужно красиво, обдуманно. Не зря говорят, что месть — это блюдо, которое подают холодным. Я отомстила своему бывшему молодому человеку. Он бросил меня после 2 лет отношений, я очень страдала, испытывала дикую душевную боль, и я решила ему отомстить за это. Я вернула его, влюбила в себя заново, а потом, когда он всей душой полюбил меня, я его просто бросила. И ему было плохо. А мне — хорошо.

  2. Я придерживаюсь того мнения, что мстить нехорошо и так делать нельзя. Зачем опускаться до уровня вашего обидчика. Кто мы такие, чтоб судить друг друга, справедливо ли с нами поступили? Может мы сами этого заслужили. А может наше мнение очень субьективно и человек ни причем, а вы собираетесь ему мстить. Жизнь сама все по местам расставит, и месть иногда становится страшной. Давайте не будем судьями, мы всего лишь люди, а людям свойственно ошибаться.

  3. Я наверно умею,но никогда не использую эти качества! Стараюсь себя сдерживать и все решить,что бы не навредить людям,которым потом после моих действий может быть не совсем приятно! Надо уметь просто договариваться с людьми и не надо будет мстить!

Оставить комментарий