Вы умеете правдиво фантазировать?

Насколько хорошо у вас развито воображение? Например, смогли бы вы рассказать о путешествии в другую страну так, чтобы ваши слушатели вам поверили, не смотря на то, что вы туда не ездили?

2 комментария

  1. Все зависит от того, насколько долгим и подробным должен быть рассказ о путешествии. Даже если фантазия не сработает на полную катушку, можно же предварительно почитать какие-то книги, посмотрет в инете какие-то моменты… Мне кажется, что сегодня, с такими информационными возможностями, можно напридумывать все, что угодно. Было бы желание.

  2. Нет, не смогла бы , наверное.. настолько фантазия у меня не развита)) А может еще и потому, что врать не люблю, и плохо это у меня получается. А это была бы не фантазия, а в первую очередь вранье) Однажды мне нужно было выручить подругу.. ну загуляла малехо девочка.. нужно было «выбелить ее перед мужем», представивишись не собой — а ее случайной знакомой, у которой она якобы 2 дня жила.. короче я — не смогла.. я поняла, что меня попалят.. зато моя подруга (другая) с легкостью предложила свои услуги — так нарассказываа, что не подкопаешься.. и все естественно и спокойно…уметь нужно)))

Оставить комментарий