Вы уже установили себе Firefox 4?


Всегда пользуюсь одним и тем же браузером, а именно Mozilla Firefox. У большинства пользователей интернета установлен именно он, так как является наиболее быстрым, безопасным, гибким браузером. Недавно вышла четвертая версия этого продукта и я сразу же установил ее себе. В новой версии обещают ускорение скорости загрузок страниц в шесть раз выше. Есть и другие особенности, но я в них не вникал. А вы им пользуетесь, если да, то нравится ли?

2 комментария

  1. Опера нравится и по мне так работает быстрее. Но Мазилой пользуюсь, конечно, тоже и обновляю, как только выходит обновление. Так вот, Опера хоть и быстрее соображает, но Мозила удобнее, хотя с новым браузером я не ощутила увеличения скорости открывания страниц. Сам то интернет у меня быстрый, если хотите списать на него.

  2. Нравится, ежедневно с 8 до 17 работаю в мозиле и как только вышло обновление, сразу обновила. Работает конечно нет спору шустренько и довольно много вкладок открываю, 10 точно и все прогружаются оперативно, глюков практически нет. Но тут еще много зависит не только от обозревателя, а от скорости интернета.

Оставить комментарий