Вы в курсе что умельцы создали летающий велосипед?


Новые летающие велосипеды от проекта XploreAir это новый стандарт экологичного транспорта.
Летающий велосипед XploreAir сочетает в себе складной велосипед и гигантский вентилятор в задней части, что позволяет велосипедисту путешествовать на расстояние до 4,000 футов и развивать скорость до 25 миль/час. в воздухе и 15 миль/час. на земле.

Так называем «летающий аппарат» крепится на спине пилота специальным устройством с ремнями.
Велосипед поставляется со встроенной палаткой, он имеет складную конструкцию, легко разбирается и перевозится.

3 комментария

  1. Прикольная штука, я бы попробовал полетать на нем с удовольствием )) Судя по мощному пропеллеру он действительно поднимает человека в воздух. Мне вот только непонятно следующее — к примеру при взлете пилот перемещается в заднюю часть (к пропеллеру) а как с передней частью где сам велосипед, получается что при полете эта чать будет мешать, болтаться впереди… Хотя возможно эта часть конструкции как-то складывается..

  2. странная конструкция, но интересно было бы попробовать )) мне почему то думается что летать с таким пропеллером будет опасно… хотя что-то подобное я видела, не помню как называется, пристегивают у спине подобный пропеллер и поднимаются в воздух как на мини вертолете…
    но вообще это все весьма опасно…

  3. интересно, никогда такого не видела. а приземляется она интересно как? не переворачивается ли велосипед от приземления? ведь колес не так и много. на фотках выглядит прикольно, хотелось бы на видео посмотреть его в действии. согласна с высказыванием выше, что летать на такой штуке небезопасно было бы.

Оставить комментарий