Вы ведёте дневник в Интернете?


Создается впечатление, что сейчас все помешались на Вконтакте и одноклассниках. Кажется, уже никто не пишет в блогах, раньше ведь так популярны были ресусы: жж, дайри, ли.ру, my space и т.д. А теперь уже никто ничего не хочет писать. Или мне так кажется, потому что я сама забросила свой дневник, и пишу там изредка. Помню, у меня этих дневников было до чертиков.

5 комментариев

  1. Если тут поискать, полистать страницы, то можно найти уже несколько таких постов с подобным вопросом и большим количеством ответов на них. Правда, все они довольно одинаковы и делятся на противников виртуальных дневников и поклонников.

  2. Мне никогда не лень ответить на чей-то вопрос. Ведь от этого мой рейтинг растет.
    Итак. Нет, в Интернете дневник не веду.

  3. раньше часто делала записи, а сейчас всё реже. вы правы, мы помешались на соц. сетях. контакт зомбирует. а одноклассники мне не нра.

  4. На мой взгляд настоящий дневник — это дневник личный который написан рукой в тетради, скажем так личный дневник — это сугубо интимное дело… Блоги это совсем другое, как правило это некий стриптиз «великого себя» для окружающих, маленькое шоу Дом-2. И это именно так, посмотрите внимательно на популярные и не популярные блоги (желающие стать такими) там все видно не вооруженным глазом…

Оставить комментарий