Вы ведете ежедневник?

Каждый год покупаю себе ежедневник. Полезная вещь — можно спланировать свое время по часам, не пропустив ни одной встречи и важной даты. Но… Спустя какое-то время я просто забываю делать в нем нужные пометки и опять все идет по старой схеме — где-то опоздала, о чем-то забыла. А вы ведете ежедневник?

3 комментария

  1. Я веду. По крайней мере пока не забываю. Покупаю себе такие небольшие записные книжечки, разбитые по дням недели и стараюсь аккуратно записывать в них всю необходимую информацию — встречи, нужные звонки, важные даты. Иногда даже некоторые итоги, что бы потом знать когда и что было сделано. Очень помогает правильно организовать свое время и ничего не упустить.

  2. нет, не веду. но думаю, что в скором времени придется его завести, так как собираюсь устраиваться на новую работу, где важно ничего не забыть сделать. думаю, что ежедневник — это очень удобно, всегда можно в него посмотреть и узнать, какие планы на тот или иной день. отличная вещь при организации своего рабочего дня, особенно для тех, кто привык многое забывать.

Оставить комментарий