Вы верите в удачу?

Подруга научила играть на тотализаторе, и пеня понесло. Теперь я не могу остановиться и все заработанные деньги трачу на ставки, иногда даже немного выигрываю, но по большей части спускаю деньги в карман букмекерам. А у вас какие мысли по поводу удачи?

3 комментария

  1. Я сама не очень верила в удачу пока моя знакомая не выиграла в лотерею и не могу теперь ничего плохого про лотерею сказать, хотя раньше я считала совсем по другому, думала что все это обман и развод расчитаный на каких нибудь неполноценных в плане интеллекта людей.

  2. Знаете, я верю не то что в удачу, но в то, что конкретным людям должно повезти. Я периодически играю в лотерею, но если вообще ничего 2-3 раза — бросаю эт дело. И если выиграю (последний раз это было чуть меньше 10 долларов) тоже вовремя останавливаюсь. Просто как-то кажется кому-то дано сорвать куш, а кому-то, сколько не пытайся, нет. Поэтому довольствуюсь малым, а если повезет — ну что-же значит заслужила))

  3. я понятие удачи никак не связываю с лотереями, играми на деньги и тому подобными лохотронами. удача — это скорее внутреннее качество человека, основанное на вере, что у него в каждый момент есть всё необходимое ему. а не что-то внешнее. удача приходит только к тем, что верит и знает, что он достоин.

Оставить комментарий